Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 00:21   #243
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Подбор дисков для Веста Кросс

Цитата:
Сообщение от Богданыч61 Посмотреть сообщение
Леопольд, ты сам себе противоречишь. Типа кому то бачишь на авто деньги есть за 900, а на резину на 17е нету так? Но сам же ставишь бюджет на 17 и рвешь тельняшку не понимаю твоего фарса.

Добавлено через 58 секунд
куда мне, у меня Весты нет.
Ещё раз повторю(видимо читаешь то, что тебе удобно): "Ни когда сильно не заморачивался по поводу резины, я в гонках формулы не участвую - лоховская - по фиг, она мне за 15 тыр досталась, лет через десять куплю хакапелиту, когда эту изношу))" Или надо было отказаться от новой резины, потому что она не Хака, а потом гордится, что я купил Самую Дорогую Резину? Если б не получилось так её приобрести, купил бы позже, возможно, дороже. По крайней мере спрыгивать с того, что заводом заявлено штатно, я б не стал. Иначе б просто купил обычную св, и не стал бы сотку переплачивать за кросс. Покупал целенаправленно на 17" колёсах, предварительно мониторил цены на расходники, включая и резину и диски, меня устроило, что не так? Заметь, диски-то я уже купил 17" на зиму, не стал брать штампы или тупо по осени перебортовывать колёса. Не по 15 тыр за диск, но и не 15" - можно было ведь новую резину скинуть подороже
и перейти на 15", но почему-то я так не поступил? Где я противоречу себе?
"куда мне, у меня Весты нет." А веста ездит по другим законам в сравнении с другими автомобилями?
leopold вне форума   Ответить с цитированием