Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 08:47   #1215
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: АМТ - Трясёт как Пазик - 2

Цитата:
Сообщение от Lexa713 Посмотреть сообщение
Покупал Весту с рук, так как на новую не хватало средств, а с кредитами и залезание в долги связываться не особо хотелось. Взял АМТ производство январь 16 года. Первый хозяин на гарантию забил мол пустая трата денег, я в принципе поддерживал эту позицию пока мне не пришлось столкнуться со сцеплением. Прочитав иформацию и пересмотрев несколько роликов по замене 30 диска на 31 диск решил что попробую сделать это сам. Пришлось снять подрамник, с ним не получалось вынуть коробку. Пока все норм, вибрации нет, но время покажет оправданна ли была замена диска, или нужно было покупать сцепление другого производителя.
Чтож Вы форум не читали. 31 сцепление гораздо более адекватное, нежели 30, но судя по отзывам, Сакс все же лучше.
пс. Я на 31 год езжу, все ок. Правда за год этот около 15000 накатал всего, но по крупному городу. Бывает по совсем мертвым пробкам потрясет слегка при стартах, иногда утром может 1 раз легко тряхнуть, но это летом в основном. А на Саксе таких проблем нет, да и цена вроде ниже.
Iluvatar вне форума