Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2023, 10:43   #43
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,401
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Ты выше давеча картинки выкладывал с приблудой, она для чего? Насколько у неё широкое применение у тебя? Или всё таки это спец инстр чисто для замены зтк, либо чего ещё . Зачем он, если нет проблем? Я сделал это ключем на 24 и черенком от молотка) , правда вдвоем, ничего не изготавливая для защиты тутошней "диссертации".
Ты на фото видел положение болта? Да и выше мною или до этого было сказано, что этой приблудой пользовался? Этой приблуде более 15 лет, весту выпускали в те времена? Ну а что не всей деревней то меняли колодки? Как ты выразился про профи.

Добавлено через 4 минуты
А у меня просто круглогубцы, которые, ну ни как не спец.инструмент для замены здт. Вроде уже писал или не?

Добавлено через 4 минуты
Мне не приходится каждый день или неделю их менять, в сети нашел инфу, посмотрел всё, только это было ещё в 2018г.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием