Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 11:44   #1042
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
а то что слепо- глухие не видят и не слышат ну верь им.
На то и форум, чтобы каждый свою точку зрения высказал. А тут слово поперёк избранным, так сразу или нах посылают или в баню.
Так я тоже пишу про то что есть реально на моем автомобиле, только я никого не называю слепыми, глухими, колхозниками, пересевшими с таза и поэтому ничего не понимающими и моляшимися на священную корову. Вот и вся разница. Вы пишите как у вас, мы будем писать как у нас, в этом нет проблем. Только вы почему то утверждаете что раз у вас есть косяк то у всех абсолютно так же, а когда говоришь что это не так в ответ что ? ты глухой, ты слепой, ты все врешь, ты защищаешь автоваз, ты прикрываешь все косяки )) ну что не так ? )

Что то есть общее, что то индивидуальное у каждой машины, но вы почему то хотите собрать в кучу даже все единичные случаи и вырисовываете из этого общую картину. На возражение отвечаете как ? это глухие слепые дурачки сектанты которые молятся на автоваз ? И так каждый раз. А мы наверное по твоему все вместе должны были сесть и зарыдать ? что у тебя там что то заскрипело ? )
Так и будут посылать, потому что ты не объективен и ничего не хочешь ни знать не слушать. Разочаровался в покупке - продай и купи недоиномарку, и все пройдет ) за шильдик там у многих закрываются уши и глаза ) ведь там это особенности а не косяки ) они накосячить не могли ) Но ты продолжаешь заниматься душевным мазохизмом )

Я уже езжу второй год и не был у ОД ни разу, и какую то мелочевку сам сделал раз, даже не помню уже какую потому что не беспокоит, езжу и все, все хорошо у меня - ну я даже догадываюсь что ты скажешь )) это потому что я глухой, слепой, тупой )
а на самом деле у меня там воющий громыхающий сарай, в котором дует отовсюду, все отваливается постоянно, жрет ведрами бензин, гниет и ржавеет весь, из за царапин на стеклах от ветра ничего уже не видно и эта проклятая колесница, нормальному человеку должна доставлять колоссальные нравственные страдания )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fray Посмотреть сообщение
Кстати, а где это отверстие в/для бардачке? Изнутри пошарил - не нашел...
С лева на стенке, там задвижка поворотная, крутанул открыл/закрыл )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 08.02.2017 в 11:54.
Dips вне форума