Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 14:52   #2926
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А чего у Голиковой всегда голос дрожит? Сейчас вон краем уха по России 24 что-то втирает... Когда человек честно говорит и уверен в этом, голос вряд ли дрожать будет... Меня терзают смутные сомнения.
Если голос дрожит всегда, то может это особенность человека? Не?
Кто-то картавит и тем не менее работает ведущим на ТВ.
Может надо череп измерять? А то вдруг не того размера.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Не надо лезть ко мне в голову, просто почитайте и сделайте выводы написанному вами.
Какие выводы я должен сделать?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Специально для вас я повторю второй раз ссылку. https://www.rospotrebnadzor.ru/regio...rechen_lab.php т.е список=перечень компаний проводящих мед. исследования к росподребнадзору никакого отношения не имеет? Хорошо, ну не имеет так не имеет.
Т.е. Вас совсем не смущает слово "коммерческих"? Или Вы дальше первой строчки прочитать не смогли? Или не понимаете смысл написанного?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Что то вы совсем заблудились.
Я заблудился? Это Вы "намекали" на Голикову. В той статье, которую Вы изначально привели, был один абзац про Голикову, а все остальное про Попову, но Вы-то спрашивали про Голикову. Или я опять не понял Вашего "намека" или "сарказма", который Вы у себя в голове держите и не говорите?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Правда? А к едру какой термин уместен?
По сути такой-же.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Проверка и мнение кого, однопартийца Голиковой?
Т.е. мнение однопартийца Голиковой Вы не принимаете, а мнение других однопартийцев (Валуев и т.д.), которые голосовали в поддержку бумажки депутата от КПРФ - принимаете.
Удобно. "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали" (с)
MVA58 вне форума