Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 12:43   #71
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

В общем, докладываю. Только что с автосалона, разговорились с кредитным менеджером, честно сказал, что от них требуется, он мне честно предложил кредит от втб под процентную ставку 10.7 БЕЗ каско БЕЗ страхования жизни, с его слов одобрят под первый автомобиль всем, но надо взять минимум 150000. Интересно, что в банке минимальная сумма была в 2 раза больше. В общем даже теперь возвращать ничего не надо будет. По погашению он сказал, дается дебетовая карта, надо в этот день позвонить по номеру, выбрать полное погашение, скажут сумму, тут же придти, положить эту сумму на карту и на следующий день кредит закроют. В общем процентов рублей 60 за день сказал будет. Программа называется автоэкспресс 50, но проблема в том, что в некоторых салонах намерено не говорят об этой программе. В общем такие пироги. По налогу неприятно, но опять же - у меня скидка 64790, уплачу я эти 13% и все равно выгода получается хорошая, притом мне даже не надо будет ходить, писать заявления и отказываться от страховок, тк мне их не навязали.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием