Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2021, 17:42   #17
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,182
Re: Какие тормозные колодки купить на SW?

Цитата:
Сообщение от Керчь Посмотреть сообщение
Не посоветуете где в интернете брать точно заводские, а то официалы от меня далеко?.
Вот ещё номер заводского изготовителя и отзывы.

GALFER B1.G102-0741.2

PS. от 19.01.2017 На Galfer проехал около 15 тыс км. был в отпуске в Крыму, почувствовал что-то не ладное, скинул колесо, внутренняя колодка износилась на левом колесе в ноль, следовательно подклинивает суппорт, поменял сторонами, добрался до дома, тут Были Бош, поставил их, на них проехал уже четыре тысячи, итого могу сказать, что к Galfer вообще вопросов не было, отличные колодки и по торможению и по звуку, в следующий раз буду заказывать их, а по Бош, первые тысячи две все было отлично, сейчас стали скрипеть, когда уже почти остановился, при минимально скорости идет скрип, честно сказать напрягает не сильно, тормозят отлично, на скорости ни каких проблем. Но при равной цене, мой выбор в пользу Galfer.

PS. От 20.08.2017. В Итоге купил Galfer номер b1g10207412. Ни капли не пожалел, проехал 10 тыс км, ни каких проблем, ни писков, ни визгов, тормозят отлично, как по трассе, так и в городских условиях, следующий раз их и буду брать.

https://www.drive2.ru/l/452015828322289188/
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием