Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2024, 21:57   #783
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Сейчас реже стал на природу с ночёвкой выбираться, дела. А раньше не то, что на природу, я и гостиницами не всегда пользовался в городах. Это крайности конечно, но в дальнюю дорогу кидал матрасик с собой. На природе на земле не любитель
Я про то, что в седане вдвоём на переднем пассажирском сиденье тесновато, на задней сидушке коротковато, ноги на улице, в багажник в седане никогда не пробовал вдвоём залезать. Вот в те бы молодые годы универсал с ровным полом сыграл бы свою основную роль, показал бы так сказать всю универсальность кузова.

Добавлено через 1 минуту
А сейчас к старости лет там дети играют и спят в дальней дороге. Правда и по городу бывает просятся в багажнике поехать.

Добавлено через 2 минуты
В плане вместимости что Веста, что прошлые седаны увозили всё что мне нужно. Даже наоборот, больше влезало. Теперь нужно всё умещать под пол и в пару средних спортивных сумок. Ибо детям там нравится. Переодически задумываюсь об автобоксе для всего багажа, чтобы в багажнике только одеяла и подушки остались.

Добавлено через 12 минут
Под природу пожалуй кроссовер будет поинтереснее универсала. Свесы поменьше. 4везде бывает. Колёса покрупнее. Ну и ликвидность выше, чем у универсала. Может даже ликвидность выше, чем у седана.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием