Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 19:13   #13
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Питер-Лада

Цитата:
ваще фееричная фигня
Я примерно так же покупал Гранту в а\ц Парнас Звоню по телефону, говорю хочу машину 13-го года. Есть такая говорят. Я говорю оставьте за мной, вечером заеду внесу задаток. Приезжаю, смотрят в компьютер, говорят ой, эта машина 12-го года, но есть и 13-го. Говорю давайте 13-го. Внес задаток, авто было где-то на удаленной стоянке, я подозреваю на другой площадке, у этой конторы их три в городе. Через три дня привезли, пошел смотреть - VIN другой... ну это фигня, их внутренние дела и документы, просто исправили. Говорю хочу антикор, а пока антикорите поставте мне ее на учет. Была у них такая услуга за доплату. Через пару дней менеджер звонит, говорит все готово, антикор сделали, на учет поставили, номера прикрутили, приезжай, забирай. Приезжаю, смотрю свидетельство о регистрации, а там ошибка в VIN... Ой, мы завтра все исправим, слышу я. Ну и в конце оформления я снова слышу знакомое ОЙ! На этот раз испортили гарантийный талон. Ой, мы все исправим, но только через месяц новый с ВАЗа придет. Короче стребовал я с директора этой шараги бесплатное первое ТО за косяки и больше к ним не поеду.

Последний раз редактировалось Ladavod; 03.03.2016 в 19:26.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием