Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 02:11   #8878
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 3

Цитата:
Сообщение от viser Посмотреть сообщение
Нет, но суть такая, что я сам дурак. Не считаю корректным выкладывать здесь переписку. От других людей тоже слышал, что человек слишком себя любит. Да почитайте его форум...
А я вот почитал и выложу . Не люблю когда выворачивают всё наизнанку . Вы сначала разберитесь в терминах , понятиях , где у Вас что трясёт , а потом делайте предьявы и характеристики личности .

Вы:

Прослышал я на форуме, что вы сделали обновленную версию прошивки динамик для I766AI03 в части устранения дерганья на холостых оборотах. У меня как раз трясет так, что аж неудобно перед пассажирами. Дроссель мыл, свечи NGK новые, форсунки тоже чистил, да и пробег всего 35000 км. Говорят, что это из-за бедной смеси - типа АвтоВАЗ так прогревает катализатор...
Можно мне получить доработанную версию прошивки?

Федоренко :

Это ты слышал звон, но не понял про что он.
Устранялось подтраивание на прогреве в районе 10-40 градусов.
Причем тут холостые и пассажиры.
Холостые можно задрать куда угодно. Например вернуть 850 оборотов как в предыдущих версиях заводских прошивок.

Вы:

Да, вроде говорили про прогрев двигателя... У меня же периодически дергается двигатель и в прогретом состоянии. И было это и на стоковой прошивке, где обороты ХХ 850. Просто сейчас, при низких оборотах ХХ это дерганье слышно более отчетливо... Так что повышать обороты наверное смыла нет - надо искать причину нестабильной работы...

На этом переписка закончилась. И где Вас послали??????

Никогда и никому Федоренко не отказывал в обновлениях, все четко и понятно расписано:

При обращении в техподдержку по прошивкам, убедительная просьба, соблюдать небольшие правила, без соблюдения которых, обращения рассматриваться не будут:

1. Указывать идентификаторы прошивки.
2. Указывать дату приобретения прошивки и е-мейл который вы указывали при покупке прошивки.
3. Вопросы возникшие у вас.

Последний раз редактировалось serg100orel; 03.08.2018 в 02:26.
serg100orel вне форума