Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 15:46   #219
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Сиденья, все вопросы

Цитата:
Сообщение от scaldspb Посмотреть сообщение
Хочется приподнять передний край водительского сиденья. Как правильно это сделать? Можно шайбы подложить или надо отверстия пересверливать?
Можно и шайбами обойтись, только вот несколько моих знакомых на Грантах после поднятия сидений всё возвращали как было, поднятием ничего не улучшалось, только удлиннив сиденье можно добиться лучшей посадки, но такое сиденье подойдёт уже не каждому, многим не особо длинноногим сцепление нажимать уже будет тяжело, а ближе придвинуть сиденье к педалям-уже тормоз становится слишком близко, короче под себя то можно сидушку подогнать, но только если ты один рулишь и никто больше, особенно другого роста и комплекции. Я тоже в Гранте хотел сидушку переделать, но не срослось, а вот в Весте я сижу гораздо комфортней, хотя сиденье мне тоже чуть коротковато, но вполне нормально из-за регулировки вылета руля. Если уж есть возможность-можно обратиться в автоателье, там подгонят сиденье прям по фигуре, это будет идеальное решение. Помнится мне в БМВ я видел раздвижные сидушки-вот это было бы самое то, под любого водителя можно настроить просто безупречно.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием