Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 20:23   #3983
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
В Ауди 100 селёдке напруга на фары шла напрямую через омеднённые контакты подрулевого переключателя без всяких реле , со временем контакты окислялись грелись и проваливались в пластик корпуса . Ставил и себе и другу реле от классики и не орал на весь мир что Ауди дураки

)))) Точно также было сделано на моей Тойоте Виста 94г.в. , один раз задымился салон, думал сгорю нафиг))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
....Проблема ещё раз повторю при КЗ выходит из строя блок, чтобы исправить ситуацию надо купить новый блок за 10 тысяч рублей и прошить его у ОД....
Еще раз повторю, никто еще не видел сгоревшего блока, видели не рабочий блок после КЗ, но не факт, что он просто не заблокировался, а наши доблестные дилеры просто не знаю, что с этим делать, инструкций таких нет, вот и меняют.
Не исключено, что блокировка сделана специально, чтобы разблокировать можно было только у дилера через диагностическое оборудование с фиксацией события вмешательства в эл. проводку))

P.S. Пока не увижу реальные фото замеров мультиметром оконечных ключей, считаю все это пустым трепом..
Phantom70 вне форума