Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 14:42   #1538
П@влик
Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Поло Седан 1.4tsi DSG
Сообщений: 224
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Буквально 2 недели назад еще обзванивал салоны и искал машину. Звонил и в КИА. Присматривался к РИО. В интересующей меня комплектации насчитали около 900 тысяч и никакой скидки. И вообще, через губу разговаривали.
Я месяц почти искал комплектацию которую хотел (хай 1,4 МКПП +комфорт+техника+безопасно ть), нигде не было и не обещали к производству даже, только заказ от 3х месяцев без фиксации цены. Хотел машину с ЕСП. Ротом подумал и решил что куплю с ДСГ там ЕСП по умолчанию стоит. Менеджеры из всех салонов фолькса пререзванивали раза по 3 с каждого шоб продать мне авто, в итоге купил у местного дилера. Менеджер отличный оказался, очень приятное общение, тестдрайв - пожалуйста приезжайте когда удобно, запись не нужна, все показал, объяснил (хотя я уже был начитанный не меньще чем он). Зато дилер ВАЗа у нас это пипец,запись на тест только заранее (говорю в салоне что вон ваши труженики маются от безделья, нет только запись), менеджер на тесте это - примерно как мешок картохи спереди на сиденье кинуть, такойже общительный, ни на один вопрос связно не ответил (с виду трезвый), мычал чото неразборчиво и все. Это как бы тоже оттолкнулот от весты.
__________________
I unamathisele umbono ujikeleza yakho futhi eksisi eqonde ngqo kwaba isitho sami sobulili siphume.
П@влик вне форума