Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 21:59   #12
DeMoniaq
Пользователь
 
Аватар для DeMoniaq
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: Lada Vesta Luxe/MultiMedia 1.6 МТ цвет Ангкор
Возраст: 47
Сообщений: 68
Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор

Цитата:
Сообщение от Герман178 Посмотреть сообщение
Я еще весту не покупал, но предстоит. Но дам от себя советы:
1) Антикор делать не надо, он и так с завода идёт.
2) По коврикам, из опыта с ШНивой отца могу сказать что лучше брать оригинал. Они из полиуретана плотные, хорошо сидят и хорошо выглядят.
Вот номер здесь есть, первые:
http://www.lada.ru/vesta/sedan/acces...tegory=9559228
Номер 99999218073182
Я их живьем не видел, но из тех что видел на фото это самые приличные и лежат хорошо
3) Кожу на руль можно приобрести готовую, что останется только одеть и простегать. Продаются готовые комплекты под авто.
1. Все таки сделаю - машину думаю катать буду 3-5 лет, лучше перебздеть
2. По штатным коврикам читал очень много негатива
3. Я жопорук И лучше доверю работу профессионалам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Не советовал бы делать это у ОД. Тот же антикор можно будет сделать в сторонней конторе дешевле и скорее всего качественнее(если контора специализируется, но надо искать таких). Брызговики и сетка будут значительно дешевле, если их установят в стороннем сервисе(брызговики по сути становятся в штатные места, а сетка покупается за копейки универсальная и потом по месту подгоняется, опять же, выйдет дешевле).
По защите картера - однозначно поставил бы себе на седан, тк там с завода пыльник мягкий идет и картер он ну никак не защищает. Ну а защита - она лишней никогда не будет, даже при таком клиренсе. На универсале по виду - уже железяка, но сам картер открыт. Сам думаю - ставить ли в этом случае?
В моем городишке я вот честно и не знаю даже нормальных контор, кроме ОД. В основном гараж-сервисы с дядями Васями внутрях, как то им я меньше доверяю.

По тонировке-бронировке знаю норм контору, 2 прошлых авто там тонировал - нареканий нет. Даже офф дилер машину предложил затонировать, но манагер по секрету сказал что тонировать будет именно тот сервис, а ОД просто свою накрутку сделает.

Защиту двигла поставлю.
DeMoniaq вне форума   Ответить с цитированием