Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 15:19   #2523
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Пускай не втыкаю по твоему
мне этого хватило не зря пример с соседом приводил хотя вроде не втыкаю с чьих то слов. Ещё раз повторюсь купив Ваз в 2014 в 2017 году я его за эту цену не продам и по боку в каких вы лаптях ходите и какие будет покупать дальше.

Добавлено через 4 минуты
Если стоимость авто Ваза 2014 года будет равняться такой же в 2017 году вопросов нет. Но такого не будет и не важно сколько авто будет стоит в 2017 вот в этом вся и загвоздка. По инкам вы мне уже ответили с примером Соляриса.
Так и скажите: мол, верю, что если в 2017 году ВАЗы сильно подорожают, то машину 2014 всё равно не продам по исходной цене. И плевать, что чуть выше уважаемый Потомучтогладиолус писал о собственном примере.
То, что старый Солярис нынче продают по цене нового 2013 года говорит лишь о том, что он сильно подорожал (новый Солярис), а не о том, что старый мало потерял.
Как об стенку горох. Я Вам даже 2 примера ещё привёл, не касающиеся машин: конкретный по компьютерному железу и абстрактный про обувь - совсем элементарный для понимания. Постарайтесь обдумать написанное мною. Всё же очень просто.
Семён вне форума