Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 10:46   #112
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,730
Re: Vesta SW Cross 1.8 vs Focus 3 sw 1.6 125hp

Цитата:
Сообщение от AquaSky Посмотреть сообщение
Хорошо. Фф1 продавался с 99 по 04 год. В это время автоваз изготавливал самую вожделенную пятнашку. В самаре нужно было устанавливать подкрылки, саморезами Карл, через пару лет крылья в труху. Любой скол и в этом месте сверчок который за пять лет приводил к сквозной коррозии. Выхлопная , как уже говорил, сгнивала за несколько лет. В Фф1 я ничего не делал от слова вообще - кузов идеал, даже после того как полностью процарапал днище попав в дорожную раскопку и повредив шланги гидроусилителя. Салон по материалам лучше чем сейчас в весте, а я напомню что это нулевой год. Управляемость в разы лучше, благодаря инновационной на те годы полностью независимой задней подвеске, а на ВАЗе мы до сих пор с балкой катаем.
Нулевые - период активного разграбления заводов, фабрик, постоянных силовых захватов, передела собственности и прочего беспредела. Отличный пример для сравнения.
Зачем далеко ходить и сравнивать с Фокусом, когда Волга к концу нулевых была уже на голову выше и дешевле любого Ваза. И я сейчас не про Сайбер )

И еще, ценник Автоваз делает всего 20% , а остальные 80% ЦБ РФ.
Так что не вопи, Веста как раз чуть дешевле, чем ее забугорные одноклассники.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием