Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 23:41   #160
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
Пока нет. Звонил мне тут менеджер с одного нижегородского автосалона, говорит пришла твоя тачка, приезжай, забирай. Правда звонил он в воскресенье в 3 часа дня... Нет бы в субботу позвонил, я бы может и сорвался, а в воскресенье поздняк, с Сарова до Нижнего около 200км или минимум 2,5 часа (по факту дольше).
А вот это ты зря. Можно было смотаться и оставить аванс 5-10 тыс.руб., а машину забирать уже как ПТС придет.
Такого шанса может уже не быть.

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
Один ОД предлагал защиту толщиной 3мм за 4200рэ с установкой. Не знаю, насколько цена адекватна...
Стальную защиту толщиной более 2 мм не встречал на Весту. Все, что больше 2 мм - алюминий. Но в этом тоже есть свои плюсы.

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
Речь об одной и той же сигналке Старлайн А-93. У одного дилера оная обойдётся в 17500рэ, у другого 19000рэ, у третьего 22500рэ... Спрашивается, с куяли такой разброс цен?!
Чудес не бывает. Может оказаться так, что каждый ОД предлагает либо свой набор модулей к базе, либо перечень работ, входящих в установку, различается (например, автозапуск за отдельные деньги).
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием