Тема: ТО-1 - 15 ткм
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 09:47   #683
FUSION209
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: ТО-1 - 15 ткм

Вот так я съёздил на первое ТО.
Написал письмо управляющему Швецов Виктор Евгеньевич.
Уважаемый Виктор Евгеньевич, я очень сильно разочаровался в "Форвард-авто Пермь" когда приехал на первое плановое ТО. Сотрудники с кем я общался при записи на ТО это просто цыгане. Врут глядя в глаза.
18.04.2019 согласно записи я приехал на ТО по адресу г.Пермь ул.Решетникова 5. На стойке записи на ТО я озвучил, а мастер-консультант Жвакин Сергей записал мои претензии и пожелания по ТО. А именно: Скрип и стук спереди при движении по неровностям, провалы тяги двигателя при начале движения на 1 и 2 передачах, не работает корректор фар, устранить скол на лобовом стекле. Жвакин Сергей предложил оставить автомобиль в салоне до следующего дня, так-как такие работы потребуют большего времени чем просто ТО. Я согласился. На следующий день при получении автомобиля я был сильно удивлён когда увидел заказ наряд. На вопрос почему залили масло не то что я заявлял и почему цена в наряде выше чем на витрине , просто тупое молчание. На вопрос почему цена за ремонт скола на лобовом стекле в 2 раза выше? Сергей пытался увязать это с двумя сколами но не нашёл аргументов и вернулся к цене которая была озвучена при записи. Корректор фар так и не работал. Машина как дёргалась при разгоне так и дёргается. Как они проводили ТО? И самое главное Сергей сообщил мне что заменили стабилизатор и скрипов не будет. На первом же лежачем полицейском раздался зловещий скрип. Я заглянул под машину и увидел старый родной в грязи стабилизатор. Такой наглости я ещё не встречал!!!
Прошу разобраться в данной ситуации и всё же устранить заявленные неисправности.
FUSION209 вне форума