Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 15:39   #870
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Проблемы АМТ

А мне робот все больше и больше нравится. Научился по разному на нем ездить, и быстро и размеренно. Практически без рывков и толчков. Работаю педалью газа. Прикалывают ощущения от езды на механике, только не надо сцепу выжимать и кочергой ворочать. Есть у меня один вопросец. Так как пробег перевалил за 5 тыс. км. Попробовал на ровной прямой дать газу, что называется "под жопу". Так вот, меня смутил набор скорости на одной передаче (вторая или третья, не важно). Он, как бы правильно выразится, неравномерный что ли. Т.е. вторая, даем газ в пол. Идет набор скорости, двигатель раскручивается, вдруг без переключения на высшую передачу динамика становится резвее и через некоторое время еще резвее. Потом переключение на третью и та же история. Идет разгон, потом на этой же передаче разгон шустрее и еще раз, потом отсечка и четвертая. Это что за фишка такая? Я думаю, что все это в одном темпе должно происходить.
JINY вне форума