Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 20:53   #38
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Всё это бла-бла-бла,количество проданых машин к количеству невезучих форумчан составляет цифру на уровне погрешности,статистика собирается от оф дилеров,а не по всяким ресурсам,конечно обидно быть в этой погрешности,но жизнь не справедлива. По дилерам и сервисам-лично у меня всё хорошо,на ТО всё делается по регламенту,а гарантийные косяки устраняются как само собой разумеющиеся,меня ставят в известность и только
Кол-во проданных машин любезно озвучивает АвтоВАЗ, а вот людей с проблемами - нет. Да и сколько % от проданных Вест бывает тут? Если 10% наберется - то хорошо... Ну, 10% еще на Драйве. Остальные - пересели с приор/десяток и писаются от счастья! Вон, чего стоит фраза "Гранта на 100000 р дешевле Весты"! Этим все сказано! 90% населения страны ВАЗ и суды просто не по зубам и не по умам! Вот и вся сущность успеха автоваза.

Про себя скажу так. Если я пойму (через пару месяцев) что мы в Гранту не помещаемся - куплю Весту. НО! Я готов к тому - что обе машины - ВАЗ, просто одна больше и дороже в содержании...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Да ,у меня гранта,но сервис один,слесаря одни,менеджеры одни,КПП та же,мотор тот же и оптика на фарах галогеновая,да и ты не изменился-проблемы?
Ну оптику Гранты и Весты ровнять как-то не правильно!

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.11.2018 в 21:50. Причина: без прощения
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием