Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 20:20   #1355
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Сегодня у нас -28.



Румын скорее =)
А так уж больше 10 лет его в такси массово катают по всей стране. Не знаю, где ты там нашёл космос по запчастям (не путай с пыжами и ситроенами) - очень надёжная и недорогая по обслуге машина, выпускается в РФ с 2004 года, степень локализации сопоставима с Вестой..

По запчастям - у двоих коллег логаны, иногда просят им найти чего-нибудь - так всё, чего я касался из запчастей - стоит копейки и имеется в наличии.

Неубиваемая подвеска, простые, надёжные, очень ресурсные двигатели, вместимый салон и багажник..
Да и с виду не прям уж урод. В отличие от прошлых поколений, дизайн вполне приемлем, хоть и уступает основным конкурентам.
Я бы его поставил на один уровень с фиестой по части дизайна.

После нового года логан люкс привиледж (максималка) стал даже дешевле, чем веста люкс. Может похвастать штатным автозапуском - у других такой плюшки не видел. И акции на него интереснее.


Х-рей дороже логана, ощутимо. Что минималки, что максималки отличаются на 100-150 тыр.
Неубиваемая подвеска уже в прошлом, качество уже не то.
На работе у коллеги в семье Сандеро. Замена шаровой потянула в 15тр у официалов. А подвеска одна и та же, что и у логана. Да и у авторевюшников хРей потянул 60тр на ремонт подвески, а там тот же сандеро (логан).
Жду ПТСку, а там уже видно будет, по трейд-ину сдам или на авито продавать буду.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Да ладно ? - кредит, трейд ин, утиль, лада финанс + персональная скидка от дилера и подарки, а потом еще и авто подорожает, считай заработаешь.
Эт вы про французов или про весту? По лада-финансу платеж выходит дороже чем обычный потребительский кредит.
Одно из основных требований к авто - климат и пакет электронных помощников. Французы с климатом уже к ляму приближаются. Каптюр 988тр с учетом скидок, дастер 670тр.
Андрей34 вне форума