Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 19:45   #1
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Отставка Бу 9 Марта?

http://rusautomobile.livejournal.com/378769.html
9 марта
Этот день называют в качестве последнего дня работы Бу Инге Андерссона в качестве президента ОАО АвтоВАЗ. 9 марта состоится заседание совета директоров (по другим сведениям - 7 марта), где ему скажут "спасибо" и отпишут напоследок пару годовых окладов.

Вместе с ним уйдут, как минимум, Харальд Грюбель (вице-президент по инжинирингу) и Петр Линхарт (вице-президент по корпоративному развитию и управлением цепочками поставок).

Андерссон всё знает и уже перевозит свою семью из Ижевска за границу.

Опять же: я не знаю, как к этому относиться и от себя ничего добавлять не буду. Считайте это информацией, исходящей от одного вице-президента ВАЗа и одного руководителя проекта.
=========================

Возникает вопрос что будет с Вестой. Превратится ли она в Приору-2 со снижением качества изготовления и сборки, снимут ли её с производства под видом неоправданно дорогой модели? Разделит ли она судьбу Шеви-Нивы, которая застыла в своём развитии и сошла на нет? Не приберут ли к рукам наработки проекта С и Платформы Lada-B и тихо похоронят, взяв на вооружение для Логанов и пр французов, которые будут собирать в бедных комплектациях ценой далеко за миллион? Ведь уже полностью разогнали всех разработчиков Лада-С, ликвидировали ООП... Кто что думает?
Al88 вне форума   Ответить с цитированием