Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 22:56   #1457
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
...нормальной работы от валтеков не получите. Пополните ряды водителей, у кого на газу "хуже тянет, но ничего - я смирился и прочие радости жизни."
Выше уже всё написали: если подбор оборудования, его инсталляцию и настройку делали рукожопы, то это вовсе не говорит о том, что Валтеки (или другие форсунки) говно.
У меня вторая машина на Валтеках и все "радости жизни", о которых ты упомянул, лично меня ни каким боком не коснулись - внушительная экономия на бензине, отсутствие проблем при эксплуатации и тяга, не хуже, чем на бензине. Просто повезло? Да, мне повезло с установщики, которые всё сделали правильно.
Цитата:
Сообщение от KIO1968 Посмотреть сообщение
Ну или как и многие, если руки не из }|{о, самому всё изучать и делать в своей машине, но тут нужно время и голова.
Думаю, что это бесполезный совет: если человек не может определиться с выбором форсунок, то о какой самостоятельной установке может идти речь? Самое правильное, это обратиться к специалистам - каждый баран должен носить свои яйца. Ну и как здесь уже не раз правильно писали: "Кроилово ведёт к попадалову".
Botsmann вне форума