Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 18:32   #133
TAPAKAH
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 40
Re: Обещания крутой статьи по двигателю 1.8

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Ну да, вырезки по теории ДВС из учебников для ПТУ.
Уж не знаю, что там в учебниках для ПТУ, я учился в высшем учебном заведении... Возможно вы в курсе, что в этих учебниках, просветите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Вы графики ВСХ смотрели? Такое впечатление, что вы с Луны свалились, сами придумали мотор и критикуете свою придумку, а не реальный вазовский мотор. Полгода ждали статью, а вышел пшик. )

Знаком и график только подтверждает мои слова...

Добавлено через 10 минут
В общем, как обычно друзья. Ничего нового в вашей критике не вижу. Аргументов толком нет! Одни только душещипательные переживания о финансовых затратах, чтобы не сделать глупость. Практически все детали внутрянки покупные. На них и так тратились деньги! Ничего вазу не стоило заказать другое калено и шатуны, я имею ввиду с самого начала нормальные!. Голову они и так делали сами практически с нуля. Остается только блок! Я НЕ ВЕРЮ, что у ваза нет денег сделать другой блок. Вы меня можете не убеждать в этом. А насчет общих затрат по коробке и мотору, так я написал, что не обязательно осваивать все новое. Можно начать с мотора, который вполне по силам сделать вазу таким, чтобы он дружил даже с реношной коробкой...
TAPAKAH вне форума   Ответить с цитированием