Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 20:15   #13
Olegik84
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 92
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от andrey-tlt Посмотреть сообщение
Подкрылки, боковые подушки, брызговики будут доп. опцией в 2016 году. Сейчас, некоторыми дилерскими центрами, вместо подкрылок предлагается дополнительная обработка задких арок резино-битумной мастикой. Климат был в калине-1.
Брызговики и задние подкрылки нужно бы сейчас и в любую комплектацию, что то колхозить в виде подкрылков с рынков на саморезы в данную машину не считаю правильным

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey-tlt Посмотреть сообщение
Подкрылки, боковые подушки, брызговики будут доп. опцией в 2016 году. Сейчас, некоторыми дилерскими центрами, вместо подкрылок предлагается дополнительная обработка задких арок резино-битумной мастикой. Климат был в калине-1.
Цитата:
Сообщение от slogic Посмотреть сообщение
У Киа тупая политика - ESP пихают только в самый топовый Престиж, да еще и принудительно на автомате. Кстати, в Рио разве есть камера заднего вида? Olegik84 пропустил. А в плюсы записывать то, что в перспективе, это извините, извращение
Про камеру забыл, но еще бы туда линии которые показывают траекторию в зависимости от положения колес.

Добавлено через 18 минут
При осмотре на презентации реально не понравился салон от такой внешности ожидаем и салона побогаче но это мои придирки.
Конкретно что не понравилось в салоне Весты
1 Вдоль лобового стекла проложен уплотнитель из губки, так на многих если не на всех автомобилях, но почему я его вижу. Как-то не очень выглядит.
2 Нет датчика освещенности, поэтому приборка в тени, не информативно или вообще ничего не видно
3 Кожух на рулевой колонке какой то дешевый что ли, в общем доверия не вызывает
4 Все обогревы (зеркала, заднее стекло, переднее стекло) запитаны на одну кнопку. Что такие дорогие кнопки стали.
5 Нужна нормальная центральная консоль с подлокотником на два пассажира, даже в приоре подобное есть
6 Кнопки управления на руле в любой комплектации если есть любая мультимедиа.
7 Когда саморезы перестанут быть неприкрытыми, что так трудно их заглушками спрятать, разрабатывали машину в 21 веке
8 Крутилки свеклоподъемников задних дверей хлипкие какие то
9 Вообще мне подруливые переключатели такие не нравятся, лучше классические европейские и отдельный блок света

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Зато Рио "делает" всех на светофорах. И Поло, и Приору и Солярис и т.п.
Ну солярис то с таким же мотором не делает, наверное прокладка между рулем другая)))
Olegik84 вне форума