Тема: Не едет.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 13:06   #396
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Не едет.

Цитата:
А ехать в Гурзуф на машине, это надо быть мазохистом.
Та то вы просто не привыкли А мы там еще иногда паркуемся во дворах многоэтажек Я один раз заехал в какой-то дворик в Гаспре... Дальнейшие мои действия напоминали действия Геши из фильма "Бриллиантовая рука" - куда не сунься везде тупик! Вывели меня местные дети. Спасибо им большое! Но выехал я... в Алупке по направлению к Севастополю. Такая вот навигация штатная в Весте (и это с обновленными картами), Яндекс тоже блуждал как Ежик в тумане
Цитата:
А второй раз на "Ай Петри" мы на автобусе экскурсионном поднимались.
Зимой можно на машине заезжать. На праздниках спускался оттуда на 3 передаче Было по-весеннему тепло до +15. Не хватает Весте все-таки тормозов для драйва Я очень часто туда езжу. Там сейчас весь караван-сарай убрали, сделали хорошую обзорную площадку - красота! В облачную погоду можно гладить облака.
Цитата:
Согласен, на Приоре всегда как бешеный подросток носился, жена то и дело замечания делала, на Весте спокойненько, как то солидно что ли...
Многие это замечают, но сейчас "пристрелялся" стал немного хулиганить по выходным (поездка на Ай-Петри, к примеру). Еще случай был на праздниках - есть у нас хороший участок по направлению на Джанкой, можно сказать, что местный автобан, но с ограничением в 90 Разогнались мы с друзьями до 170 и идем в левом ряду, а машин других нет - зачем ехать медленнее Не заметил я патруль ДПС немного за кустом, увидел только в зеркало, что они головы повернули и смотрели в пустой след. Самое главное, что через примерно 20 минут мы ехали обратно с такой же скоростью, а они продолжали стоять. Штрафа нет до сих пор Была у меня до этого Бэха. А Бумер - не тачка, состояние души, то есть когда едешь за рулем, все время тянет в шашки поиграть, скорость превысить, перестроиться перед носом в стиле "... извини бро, девочка рядом", короче, это марка рекордсмен по наклейкам движения стоп-хам Сама машина провоцирует тебя на это. Пересев на Весту тоже стал замечать, что не подмывает больше заниматься подобной деятельностью. Собственно, машина семейная и рассчитана на комфорт, настраивает на неспешность. Жду очень Спорта, думаю купить.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием