Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 08:27   #13
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Наконец купил машину

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Принимайте поздравления, очень интересно описали все. Кстати, ищу себе рег уже достаточно давно, облизываюсь на сяоми, какие у него минусы, относительно регов за 10-15к? Собственно мне от него надо, что бы на видео фиксировал происходящее и желательно что бы потом можно было номера прочитать, больше от него ничего не надо. К продукции сяоми отношусь очень тепло, у них получается максимум железа за минимум денег=) Отпишитесь пожалуйста по поводу рега.
И так по поводу рега. Я шитаю что до 9 т.р. регистратор от Xiaomi лучший выбор для практичных людей. Смартфон у меня Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 за смешные 9 т.р. Так вот суть регистратора. Он очень простой, компактный и функциональный с хорошей картинкой. Выложу потом на драйве видео. Скинуть видео можно через вайфай сразу на телефон, очень удобно. Пишет ролики по 3 минуты в 1080р 60fps в размере 320 Мб. Незаписываемый интервал между роликами около 2 секунд. 1 час видео весит около 18 Гб. Я поставил хорошую флешку от Kingstone 32 Гб, для меня это достаточно. Знаки считывает терпимо. Если хотите качественный регистратор, то покупайте с линзованной оптикой за 25-30 т.р. У них матрица хорошая и ночная сьемка есть. Мне регистратор нужен бвл для галочки и я доволен.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием