Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 16:52   #576
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
А почему столько человек ей недовольны?
думается, у каждого свои тараканы)


Цитата:
О том, что она тупит я знаю не понаслышке - сам ездил с АМТ пару раз. Передачи она и правда лениво переключает.
это вроде не каприз


Цитата:
А возможность перегрева сцепления.
что с ней делал чтоб перегреть? уверен что на ручке бы не перегрел в этих условиях?)


Цитата:
Соглашусь, такая лампочка имеет место быть, но почему она так часто помигивает?!
у меня чот за 2 года ниразу не мигала....как так?


Цитата:
Ехали с другом, спокойно, плавно, но в пробке и долго, и через 10 начала мигать лампа! Что-то на машинах с МКПП такой лампочки нет
каждый день утром час до работы, вечером больше часа с работы....все время пробка....лампочку чот ниразу не видел горящую/мигающую...как так?

на машине с мкпп сжечь сцепу 1-2 неумелыми стартами с места - вообще не проблема...я так на первой свой машине (сивик) сцепу за 1 день спалил нафиг...ибо ездить не умел


Цитата:
А еще, АМТ долго обучается - эдакий вечный студент из всех коробок передач.
обучается чему, картошку варить?
уверен, что амт себя не корректно поведет - включи ручной режим и покажи ей как надо))

из всего тобой перечисленного только про лампочку можно сказать что "каприз". вот только скорее это не каприз, а какая-то неисправность и стоит ею заняться: переобучить коробку, посмотреть что там с актуаторами и тп..
dema вне форума