Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 17:03   #195
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Если размышлять планетарными масштабами, то ВАЗ отживает не последние годы , а последние месяцы, туда ещё влез и мицубиси, за мицубиси потянется и её сожитель ситроен...конечно разнообразие марок порождает конкуренцию, но увы это не относится к закрытым от мирового авторынка наглухо странам, типа РФ. Сегодня можно , а может уже и нельзя по законам бандитского капитализма (нормальный я уважаю)отбить ижевское производство и назвать его российским автомобильным заводом, организовав там производство хетча ВЕСТЫ плюсом к вестам. Все остальные ангары по сборке нашемарок уже оправдали с избытком вложения и балансируют на грани -толи покинуть РФ, то ли ещё поиграть на бирже валютной. Их совершенно не интересует вопрос развития своих шедевров в РФ, так как этот товар ни где больше, как у нас продать нельзя , он не соответствует ни каким современным международным нормам. Гранты и лада 4х4 отживают последние недели на конвейере, и там будут производить строго нашемарки, может даже с мордочкой весты первое время. РФ , если конечно она хочет сохранить подпорченное имя авто державы надо строить минимум два автозавода новых плюсом к ижевскому, если тот останется за РФ, причём с выпуском от Адо Е, это выгодно и на каждом отдельную линию электричек .Позволит ли мир продать линии производства без своих брендов -вопрос. Тогда судьба отстающих глотать пыль от впереди идущих и довольствоваться дифцытным предложением рынка конца прошлого века.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
не далеко его хватает... У нас с 11 этажа не берет на Сандеро у соседа. У меня на Весте тоже багажник не открывает, если не высунуть руку в окно. А если машина с другой стороны дома стоит - вообще не возьмет.
Это плач , у меня на МИ-ДО вообще МАХ 5 метров работает дистанционка, а на предыдущих клио , сивик , ароса метров 25 это точно , больше не пробовал на срабатывание.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума