Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 15:00   #612
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
я что-то не уверен, что речь за сцену пошла, ежли коаксиалы сознательно в дверь запихнуты.
вообще про сцену начинают думать и обсуждать люди, которые перечитали форумов по автозвуку или где-то машинку настроенную послушали.

в основной массе баланс в 0, задержек нема и вся "сцена" выглядит как пятнышко слева от водителя и на расстоянии 30-40 см (это если тыл не накрутили, а иначе вообще "звук вокруг" который по сути каша из фазовых искажений)
Хм... Вы действительно считаете, что компонентная акустика имеет право на жизнь только при наличии проца (а именно, поканальных задержек)? Я не знаю, что сказать... В растерянности.
Коксы куплены и стоят - хз по каким причинам (денег не было, коксы были в шкафу и т.д.) Теперь хочется подтянуть сцену вверх твитерами - в любом случае лучше, чем коксы в ногах.
Понятно, что качественно сцена может быть разной даже вне зависимости от стоимости компонентов, но оправдывать этим использование коксов в ногах и ставить крест на твитерах в уровне зеркал, я думаю, в корне неверно.
У товарища TOSJ вполне хорошее и объяснимое желание модернизации АС. Но конвейерные твитеры я бы только дарёные рассматривал, иначе много других _проверенных_ вариантов, в т.ч. в этом бюджете.
Семён вне форума