Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 13:29   #17
Genji
Продвинутый
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: НН
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 MT Luxe Multimedia
Возраст: 42
Сообщений: 332
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 3

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
Да ты счастливчик ! С таким пробегом в год и не сильно расстроишься )) У меня уже 77777 вчера было с февраля 2016 . И ниче , нормальное точило )))
Да я вообще не особо сильно расстраиваюсь по любым поводам. И покупая был готов к некоторым форс-мажорам, ибо отношусь нашим автомобилям как к конструктору, что мне даже нравится в некоторой степени.
Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Блин, тоже хочу кайфовать. Вот, где его взять, этот блок 8450032183? В сети на запросы ничего нет
Да не торопись ты пока с этим. Просто, на мой взгляд, bi54 гораздо мягче и приятнее работала в зоне малых оборотов. А так, вполне адекватный тюн можно и на базе bh03 сделать.
Цитата:
Сообщение от stalker36 Посмотреть сообщение
Подскажите, версия прошивки I765BI54, проблема: при запуске холодного двигателя(после долгой стоянки), обороты сначала как положено поднимаются, а по мере прогрева, при снижении, начинает гулять ХХ, и иногда звук такой, как будто детонация, и 2 только цилиндра работают. Причем, чем выше температура за бортом, тем сильнее данная проблема, причем не подгазоавть не поддержать обороты не возможно. OpenDiag ошибок не кажет. Хочу прошить 2 режимкой от Паулюса(стоит ГБО). Поможет ли?
Железные проблемы прошивкой не лечат.
Genji вне форума