Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 11:19   #350
Zorg
Продвинутый
 
Регистрация: 29.12.2015
Автомобиль: VW Polo Drive
Сообщений: 102
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Эти чашки да, вообше пз*ец. Не цеплял пока ни разу. Но ппц как очкую по этому поводу постоянно )
Я по поводу этим чашкам заранее гуглил, еще до покупки машины. Нашел две темы, одна вроде на 4 страницы, вторая на 7. Если бы это была реальная проблема, на тематических форумах были бы ветки по 100 страниц. Просто аккуратнее надо, на бордюры по диагонали не заезжать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Только одно но. Кредит в фафаген банке дают с условием программы финансовой защиты. В моем случае при кредите в 450 тык на 3 года стоимость этой программы получалась в 80 тык. Она включена в сумму кредита. Вот и нет твоей скидки.
Я вообще не понимаю этой темы. Я понимаю, что если ты банк и даешь людям кредит, то проценты по этому кредиту должны покрывать твои риски. Но сейчас банки дают кредиты со страховками, финансовыми защитами, как хочешь обзови, т.е. ты за свой счет все эти риски покрываешь, а проценты по кредиту это просто так... как чистая прибыль банку. Знакомый недавно брал кредит, срочно надо было, так навязали страховку, вышло больше 10% от суммы. Обнаглели в конец.
Zorg вне форума