Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2021, 09:18   #533
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Братцы жижепоклонники, теперь я навечно с вами!!! Добровольно позволил животворящему елею проникнуть в свой немощный организм.
Что антиваксеры вам сказать. Изменения как видите начались сразу. Прошло восстановление организма, мир изменился и всё теперь воспринимается оптимистическом виде. Цены в магазинах стали приемлемые а зарплата стала соответствовать гражданину среднего достатка, смотрю главные российские новостные каналы, стал понимать наших патриотических телеведущих. Вы должны верить господину пожизненному президенту, ни кто так как он не заботится о вашем здоровье и всех вас должны вакцинировать добровольно. Народ этой страны нужен правительству, чтобы смог дожить до пенсионного возраста а до этого мог изъявлять свою волю на честных выброах! В общем кто бы что говорил а я доволен как слон, жду последующие дозы.
Я не понял, что столько желчи ? Ну не хотите ставить , зачем поставили? Не можете отстоять свою точку зрения или только на форумах бисер метать ?
Всем доказывать , что они "лохи" их развели , а как дошло до дела, я не виноват меня заставили. Получается это вас как "баранов" на верёвочке привели на "бойню".
Кому интересно почитайте письмо Минтруда от 23.07.2021. Опубликовано 26.07.2021

Последний раз редактировалось Andrey96; 01.08.2021 в 11:05.
Andrey96 вне форума