Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 22:00   #7939
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,016
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

В 2008 году ваз как производитель еще был очень далеко от нормальных автомобилей. Я в те года вазов сторонился на ино сам ездил и тяготил из бюджета больше к акценту или рено клио(несколько лет ездил) или симбол но ни как не приоре какой-нибудь - по сути той же десятке. Какое-то улучшение только с гранты наверное примерно пошло. Там в те года разве что резвый мотор появился в первые у автоваза на приоре. Если на какой-то приоре там твоей старой оборвало ремень по причине разрушения подшипников а ты ездил и не слышал посторонних шумов - то сам дурак. Это не моментально все происходит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я не говорю, что в весте инструмент постоянно возить надо и поло идеальный, но все что я приплел к весте взято из этого форума и больше ниоткуда. Напильник весте еще нужен.
Ты почитай на полофоруме проблемы. Там ни один напильник а два сразу нужно судя по отзывам владельцев.

Добавлено через 10 минут
Кстати проблему эту одно время решали со сталинградом еще на двеншках, но с потерей мощности и вернулись в итоге обратно к той с схеме что сейчас.
hoh89 вне форума