Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 07:19   #31
badandrew
Продвинутый
 
Аватар для badandrew
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Можга Удмуртия
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8МТ
Возраст: 46
Сообщений: 158
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Сообщение от Dania Посмотреть сообщение
Ну собеседник комментарием ниже твоего прав в своем высказывании... но тогда давайте говорить честно: я езжу на Ладе только потому, что у меня не хватает денег на нормальную машину. Но выбор есть всегда, ведь в тот момент, когда ты покупаешь новую Ладу за пол миллиона рублей, я, примерно за те же деньги, приобретаю 5-ти летнюю иномарку и судя по количеству у нас иномарок на дорогое, нас таких большинство... Просто наступил тот момент, когда я, захотел купить себе именно НОВУЮ машину, а те на которых я привык ездить, стоят выше миллиона, а до миллиона приличную машину купить увы не удастся... вот и приходится лазить по форумам любителей Лады, в надежде, что новый ВАЗ не рассыпется в течении первых 3-5 лет...
Я вполне тебя понимаю, но вторая Гранта была куплена взамен 12 летней семерки, которая за последние 8 лет жизни до утиля доставила всего 1 крупную неприятность - рассыпался подшипник на помпе. За 200 ккм в сам двигатель даже не лазили, а компрессия осталась в пределах нормы. С учетом смены масла 2 раза в год (весна/осень), весь текущий ремонт в год выходил в пределах 6-8 тыр. Кузов к этому времени уже заметно порыжел, но это "на аэродинамику не влияло"

з.ы. До последнего времени покупка ВАЗа это как лотерея - повезет не повезет. В целом со своим 2 Грантами пока билетики счастливые были.
badandrew вне форума   Ответить с цитированием