Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 14:41   #1423
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Неисправности двигателя - 2

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Проверяется элементарно, подсоединив топливный манометр. Или ОД настолько тупой, что это не знает?
ОД как раз, многими горячо любимый ТЕХИНКОМ. В Москве считается адекватным ОД. Другой вопрос, что все манипуляции были бы за мой счет, так как я на 99,5% уверен, что проблема не в бензонасосе и его фильтре. Это дерготня присутствует на машине с момента покупки. Явление плавающее. То есть, то нет. И если при разгоне еще симптоны как-то можно притянуть к нехватке давления в рампе. То под сброс-то газа, каким боком это влияет? Ну и до кучи, проблема не только у меня. И здесь и на драйве таких случаев описано много. Меня спасает пока, что я мало по пробкам тыркаюсь. А вот кто там проводит по нескольку часов в день - не завидую. Эта дерготня выбесит любого, даже самого спокойного водителя. Все больше склоняюсь, что дело в кривой прошивке ЭБУ двигателя. Наверно буду искать спеца в Москве и области, чтобы прошили движок и АМТ заодно уж.
JINY вне форума