Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 11:52   #18
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Цена на Lada Vesta поднимется уже первого сентября/

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Только джентру никто не берет, а веста в топах продаж плавает. Вот выходит универсал, ажиотаж дикий. Думается вот возьми и сейчас просто так подними цену на 10к, все равно купят(на седане же не просто так цену подняли, нам дали взамен запираемый лючок бензобака, кнопку на багажник и динамические линии камеры).
Да Джентра - пес с ней! Всего лишь один из претендентов, возить пятую точку, не более...

А про Весту в топах продаж...Машина на плоха, а для ВАЗа - вообще огромный шаг вперед, в сравнении с Грантой - вообще мерседес, но...Чем он достигнут????

Деталями от РЕНО? Да...
Их надежностью? Да...
А вот сборка, как была косячная, так и осталась...Как был мотор втыковый, так и остался...Придумали 1,8 - молодцы! Так и дорабатывайте, чтобы масложора не было...Как сервис ВАЗовских дилеров был шляпа, так, в основном, и остался...Все надо выколачивать, но это пес с ним, у других марок не лучше

Универсал бы я взял (хотя он мне не нужен) , в нем есть то, чего мне в седане не хватало...Или подожду, как по давней ВАЗовской традиции, плюшки с универсала перекочуют и в седан...Тогда и возьму...седан...А если вылечат 1,8 от масложора - то возьму с ним на МКПП - пуля будет! :-)
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием