Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 10:38   #6381
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Двигатель жрёт масло

Цитата:
Сообщение от stel707 Посмотреть сообщение
Конечно не по теме, но стесняюсь спросить через сколько у новой полки держатели отвалились? Там материал такой, что будет ломаться в первую же зиму Стал бы я еще нервы портить. А что касаемо расхода масла у Калины с 126 так там до 800 гр на 1000 км и этого нет в руководстве, а информационное письмо автоваза есть. В свое время я не поверил написал обращение на прямую линию и получил исчерпывающий ответ : Дружище до 800 гр. Хотя меня бог миловал.
На счет держателей - они почти еще 4 года проходили. потом были заменены на десятошные от 11. немного укороченные. Да в итоге также обломились, ибо материал исполнения - посредственного качества. а в продаже держатели лкунив. так и не появились))
у 126го мотора не было 800мл на 1000км расхода масла. Такой расход был а то и выше у 1.4л 16кл 124го, если мне не изменяет память. Там людям ШПГ в сборе меняли, но и это не помогало. Как и замена масла на определенную марку и вязкость.

Тут уж как кому повезет. Мне вот в этот раз видимо не повезло с мотором

Да еще раз. я не балабол, опыт борьбы с офф.диллерами у меня имеется)) Так что ждем развития событий, не переключайтесь (с)
Но надеюсь что машина еще одумается, и начнет вести себя нормально...
__________________
Дорогу осилит идущий...
leo-2123 вне форума