Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 06:06   #672
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Тогда - не думаю, что стОит 150-200000 р. переплачивать за Весту...
ЕСЛИ БЫ 150-200...
Вся беда в том что ВАЗ заигрался с ценообразованием своего лоукоста
калина при примерно равных комплектациях (106л.с., кондер) дешевле всего 100к руб, 530к против 630к), а если учесть более высокий уровень пассивной и активной комплектации...

была бы там разница 200к ... не веста а гранта/калина стояли бы на 2м месте в продажах.

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
Опять в раздумьях , может купить Калину хэтч в максималке за относительно не дорого... Запчасти копейки , всё есть из функционала , расход меньше + место на парковке проще найти , какая разница на чём ж... возить... Даже Жорик говорит , что машина не до оценена . А Вест во дворе уже 4 штуки , а тут скоро всё станет Грантой и будет Калина эксклюзив... В прошлые выходные опять был в салоне , сидел и в той и в этой , один х.. не Мерин... Да , бардачок теперь в седане как в СВ и Кроссе с примочками...
я отчасти тоже нахожусь на перепутье. у меня "окно возможностей" покупки весты св - январь. так уж получается. В этом году я по ряду причин не смог. и сейчас тоже нет-нет да залезет в голову мысля в сторону гранты литбека. я катаюсь в пределах области. плюсом к гранте будет более спокойное отношение. но стоит поглядеть на лада.ру сравнение цен и понимаю что сотня слишком небольшая разница. сейчас в итоге катаю в голове сравнение - весты св либо б/у гранты 2х лет со всеми отметками и проверками в люксе за 350-380к. такое редко но бывает проскакием на рынке. если не торопыжница, то найти подходящее можно. да понимаю что б/у, но в салоне, мое мнение, лоукост вазовский переоценен.
Geram вне форума