Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 21:33   #8
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Кому принадлежит Lada (автоваз)?

Цитата:
Абсолютно с вами согласен, отдельное спасибо надо сказать Путину за снижение цен на бензин в два раза, ведь раньше он стоил больше доллара, а сейчас 60 центов за литр. это же круто! Благодаря его самоотверженной политике, которая совсем не направленна на лоббирование интересов нефтяников, лада веста представят нам по сниженной цене, вместо запланированных изначально 11к долларов она будет стоить в районе 10к [/сарказм оф] Не лезьте на этот форум с политикой, её и на других ресурсах полно.
Во-первых, если Вы, возможно, не совсем внимательно прочитали моё сообщение, то там как раз не о политике, а об автомобильной промышленности. Путин тут, что называется, просто "к слову пришёлся". Во-вторых, за "снижение цен на бензин в два раза" отдельное спасибо надо сказать Обаме и Саудовской Аравии, а не Путину. В-третьих, правилами форума, насколько мне известно, не запрещается упоминать в сообщении слово "Путин". А в-четвёртых, раз уж Вы имеете смелость указывать мне, что делать, я задам Вам встречный вопрос: что Вы делаете на этом форуме, если ездите на Логане? Неужто на "Тазик" пересесть решили)
King вне форума   Ответить с цитированием