Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 01:08   #632
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Jlust-болтун ты и "гонщег",а не гонщик
Разве я просил Вас оценить меня дистанционно, посредством тыканья в экран телефона как гоночничега? Не просил. Гоночничнег из меня уже никакой - 45 лет уже, рефлексы не те.

Есть пословица - старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Это ещё и от места испачкивания зависит,например воронежский глинозём и за пять бесконтактных моек с чистой щёлочью не отмоется,приходится по старинке-шваброй отмывать,кстати швабра-щётка самая гуманная к лкп при контактной мойке,по этому у меня в арсенале имеется как дополнение к мойке высокого давления
Ваш воронежский глинозем привозил с гоночной трассы из Белого Колодца.
После гонки на мойку в Липецке в 2000-х заходил втихарца, спрятав тачку за углом. Заказывал полную мойку с движком и салоном, и сразу оплачивал.

Распахивались ворота мойки, и мойщики понимали, что они попали.)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Я тоже жадный - ни разу в жизни на мойке не был -всегда сам бытовой мойкой мою, ну или на работе (зимой). Когда сам моешь - где-то точки битума - мух увидишь, тут же стерёшь, где-то скол краски (рыжик) - уже себе галочку поставишь и в ближайшее время подкрасишь. Да и вообще приятно со своей машиной бывает повозиться, но это когда есть возможность, конечно - в городе во дворе мыть не будешь. У меня старый знакомый на цивике ездил, потом новый кашкай купил, потом мурано с нуля - моет исключительно сам, хотя, я б не сказал, что он жадный и у него на мойку денег нет, просто религия у него такая
Во! Пока машина новая - сам её лобызаешь, это точно.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием