Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 09:22   #238
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Все про стекла

Цитата:
В чём бред?
Если часть из тех, кого это не коснулось отрицают проблему, продолжая нахваливать авто. Ты, я как вижу, в их числе.
В этом и бред. Такие люди есть и их отнюдь не меньшинство, а фраза "кто бы что ни говорил" подразумевает, что таких людей нет вовсе (ну либо сущие единицы везунчиков), а говорящие об отсутствии проблемы - либо лжецы, либо слепые. Это бред.
Цитата:
Слишком массовый случай, чтобы его замалчивать или отрицать
"Слишком массовый" - это сколько в процентах? Кто эту массовость установил?
И проблему никто не замалчивает и, тем более, не отрицает. Вы видели, чтобы кто-нибудь опровергал сообщения об этой проблеме в духе "у меня все ок, и кто бы что ни говорил, стекла на Весте лучше отличных"? И я не видел. Так о каком отрицании речь-то вы ведете?
На самом деле, по звуку открывающихся боковых окон (скрипу и скрежету пыли, песка и т.п.) сразу понятно, что реализация этого узла точно не самая удачная и что проблема скорее всего в этой реализации, а не в как таковых стеклах. Поэтому крайне некорректно сравнивать с авто с удачным механизмом и говорить, что, дескать, "на моем 15-летнем корейце лучше", а потом еще и заявлять "кто бы что ни говорил".
Клюв вне форума   Ответить с цитированием