Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 09:36   #483
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,098
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Цитата:
Сообщение от RostVest Посмотреть сообщение
Я недавно поставил МРС- 810 (в машину установлена мультимедия на андроиде). Горя не знаю, все читает, ошибки сбрасывает. Рекомендую!!! Брал тут https://avtobortovik.ru/multitronics-mpc-810
На сколько я понимаю, в нем нет блютуза и вы подключили 810 к магнитоле?
Есть функция включения вентилятора по температуре? Был мультитникс на 2111, очень нравился. Лет 10 уже работает, правда на 6 году ремонтировал на 1300, динамик, дисплей. Ездил к ним в мастерскую в МСК, еле нашел, хорошо фото посмотрел.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
У меня 800тый уже три года - работает без проблем.
Здравствуйте. Если можно поподробнее... Хочу такой приобрести. Как цепляется к телефону, как аккумулятор на него реагирует? Чем пользуетесь, чем помог??? Выставляете температуру на сработку вентилятора, зимой и летом (только из-за этого бы взял его). У меня на ваз-2111 частенько показывал и проговаривал ошибки, которые потом при выключении зажигания стирались. Чек конечно не горел. Сначала "кипешивал", а потом привык. Ошибки сбрасывать хорошо. Расход топлива мгновенный и напряжение аккумулятора показывал не корректно (можно корректировать), на спидометре было точнее. Подключен был по ОВД-2, без дополнительных подключений.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием