Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 16:34   #306
BPB
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Белгородская обл.
Автомобиль: LADA Vesta люкс+мультимедиа
Сообщений: 51
Re: Противооткатная система

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
в те редкие моменты, что она срабатывает, она мне мешает. обычно это выезд на главную дорогу со второстепенной в горку. стоишь, пропускаешь, окно, хочешь ехать-держит тормоз. если ждать пока он отпустит-уже нельзя выезжать и снова тыкаешь тормоз. если не ждать, надо давать больше газа и трогаться с тормозами и свистом. ну или просто нужно откатиться потихоньку назад с перпендикулярной парковки. чуть коснулся тормоза, машина ждет 2 сек. а плюсов от этого лично для меня нет. я и так ногу с тормоза на газ быстро переносил
Поддерживаю на 100%

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Ручник форева)
Ручником только блондинки и чайники пользуются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=vvs=- Посмотреть сообщение
Гурман однако)))), всяко разно езжу, ни разу не помешала. Если вам она так мешает, как люди советуют попробуйте вытащить предохранитель, не знаю какой, видимо тот что с esp и если отключится вот вам решение.
Только позже если попадете в ДТП без esp вы уж на машинку не жалуетесь)))

Если снятие предохранителя вас устроит, но с esp вы не захотите прощаться, только колхоз. Вместо предохранителя вставка, предохранитель с тумблером на проводах и вывести на крышку подрулевую. Надо отключить и выехать в горку без помощника, тумблер клац, выехал тумблер обратно клац. Логика понятна?
Отдельный предохранитель на противооткатку отсутствует.

Добавлено через 24 минуты
противооткатка корректно работает только с автоматами и роботами.
BPB вне форума   Ответить с цитированием