Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 21:22   #957
Inter
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2019
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.6 МТ Люкс
Возраст: 57
Сообщений: 54
Re: Дилер ,кидает на бабки!

Цитата:
Вопрос, у меня проблема с КПП , писал ранее в этой теме, итог - ник чему не пришли. Проблема - хруст на второй передаче, затрудненное включение передач.
Диллер говорит, ок, разберем посмотрим, но если вина "моя"(хотя такая проблема с завода) то за разборку сборку плачу я (14.000 рублей).
или же Экспертиза .и.т.п(которая явно не в мою сторону, так как знакомые эксперты намекнули что по кпп очень сложно доказать вину завода, все списывают на неправильную эксплуатацию).
Вся беда в том,что независимо от качества автомобиля,ВАЗ находится (если не ошибаюсь) на 1-м месте по продажам авто. Большая часть владельцев уходит в гаражи не дождавшись конца гарантийного срока. ВАЗ не делает анализа и мнения владельцев о качестве авто,сервисах, и.т.д. Принцип " и так купят". Да еще политика партии - оставить ВАЗ единственным доступным автомобилем(образно). А если-б у ВАЗа из-за качества деталей , отношения ОД провалились-бы продажи в "0" (как в свое время ВАГовские ДСГ-7) так они-б и гарантийный пробег увеличили, и по первому вашему обращению (реально дефектному) без разговоров пулей все ремонтировали, и еще месяц после этого звонили и спрашивали - довольны вы или нет. А так нам приходиться допиливать,домазывать,пере тачивать,и.т.д.

Последний раз редактировалось Inter; 09.07.2019 в 21:48.
Inter вне форума