Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2020, 13:40   #786
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
У меня такого нет, как на видео. Нити видно в свете встречных фар, но дискомфорта не доставляют. А, ну и я в очках езжу со стеклянными
антибликовыми стёклами, может это ещё помогает?
А стекло какое? Шильдик можешь сфотографировать?
Я вчера ездил - галка немного неправильно настроена (имеется ввиду СТГ) и дальний офигенный... Но едешь в большинстве случаев на ближнем - т.к. из-за этих бликов и прочей чуши, не можешь адекватно оценить расстояние до машины. Если едет ряд, да еще дорога кривая - ощущение такое, что кто-то из ряда вышел тебе в лоб)


Зрение у меня отличное - не надо тут вякать. Я спокойно вижу нижнюю строчку и все года были 1-1.
Попробую еще внутрянку обезжирить - т.к. у меня потело зеркало и после того, как я его протер тряпкой, были разводы. Мб когда машину проливали антикором на заводе, чего прилетело в салон.


P.S. Еще вопрос - какие чехлы купить? Универсальные тряпки не хочу, без чехлов красиво, но знаю, что не на долго да и воду тряпка впитывает . Есть какие-то автопилот - вроде из эко-кожи, со вставками из алькантары (ну так заявлено). Дороговато, но нормальные они или так себе?
Alexsandr_UssR вне форума