Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2023, 10:55   #449
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 876
Re: Есть ли смысл в ТО у дилера?

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Так когда авто выдавали мне, пришлось робко напомнить за скобы то). Свечи вернули. Старый ремень в нормальном состоянии на вид, без трещин по крайней мере. Заменили свечи, ТЖ, фильтры, масло, ремень, сделали диагностику итд. 5800р за все удовольствие.
Заменили правую стойку стаба, левую меняли 44ткм.
Колодки родные, ост по 4 мм, заводские диски еще живые.
Еще 8ткм гарантии).
Ты уверен что тебе вернули то, что они "поменяли"? Мне тоже на первом ТО в багажник положили два старых воздушных фильтра в коробки от новых. Новые фильтра были фирмы Lekar. Меня удивило состояние воздушного фильтра двигателя, за 9 т.км. он был очень грязный. Потом спустя 5 месяцев перед поездкой к морю решил посмотреть состояние воздушного фильтра. Достаю его и офигеваю. У меня стоит заводской фильтр Renault. То есть по факту мне не стали менять фильтр, хотя деньги за него взяли. Плюсом сломали защёлки боковой крышки когда меняли салонный фильтр.
В пятницу звонили, приглашали на ТО2 по супер цене 21 т. р. Я им сказал что о них думаю. И где гарантия того что они реально будут менять свечи...

Последний раз редактировалось nordline; 26.03.2023 в 11:45.
nordline вне форума   Ответить с цитированием