Тема: Челябинск
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 08:19   #67
Джонни
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Челябинск

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Как отношение в Уралтехцентре, сколько ждали машины, какие условия по оплате под заказ. А то живу в трех домах от центра. Планирую брать через месяц-два. Наверно комплектацию комфорт.
Отношение более чем лояльное. Изначально ценой привлек МеталлМоторс, но я туда ездил ТРИ раза только за согласованием кредита. Как будто нельзя это сделать по телефону. Пока ждал ответа от банка (который, кстати, получил только через три дня), сходил в УТЦ. Из всех дилеров Ладовских у них самая лояльная ценовая политика. Нужная мафынка была в наличии - 1,6 МКПП Люкс мультимедиа. Сходили, посмотрели, всё устроило. Договорились на ближайшие выходные оформить. Единственное, попросили предоплату хотя бы 1К, что и было проделано. Из подарков - стальная защита, антикор (крутой, мне понравилось - похож на прорезиненный коврик около 0,8 см толщиной). Бензина было литра 2. Заправка в 200м. Напоследок сфоткали рядом с машиной и подарили фото в рамочке. Через неделю приглашали в салон на праздник (год салону). Разыгрывали путёвку заграничную на всю семью. Мне достался комплект шин, взял деньгами. В общем, рекомендую. Менеджер-консультант Богданов Игорь. Всё время посвятил мне любимому между клиентами не метался.
Джонни вне форума   Ответить с цитированием