Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 22:40   #13
Герман178
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от SerB64 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой, по мне если есть средства оправданный выбор, отличный тяговитый мотор, полный привод и выбор из наличия в шоу-руме.
Спасибо! Машина была не в шоуруме, а на площадке, всё в пленке и т.п. В наличии с ПТС
Цитата:
Сообщение от SerB64 Посмотреть сообщение
Согласен, мой рост 191см. и не все автомобили подходят, именно поэтому у меня Веста а не Рио/Солярис.
Рост и ширина - в нашем случае подошла машина, но узковатая, согласен.

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Да и управление и шасси куда лучше и приятнее,современнее рулится острее.


У весты ход подвески более чем куда уж длиннее. Мотор про 2.0 имелось ввиду.
Ну всёж этот авто кроссовер, и настройки подвески разные. По разбитому грейдеру каптюр идёт комфортнее, для нас это было важнее. На асфальте...моему отцу который катал на Нивах-отлично будет на всем.

Цитата:
Сообщение от Zweruga Посмотреть сообщение
один из обзорщиков в ютубах сказал что Каптюр это тот же логан только выше)))) а на драйве хватает косяков по каптюру, причем посерьезнее чем "цветущая" крета - движок уже даже меняли кому-то, с автоматом косяки по зиме. Резинки на дверях загибало снизу как то криво - кароче тот же логан ток за мильон с хреном. Регулировок по вылету руля даже нету - это просто позапрошлый век.
Позапрошлый век это с 1,8 снимать 122 дохлых лошади!)) А мотор по гарантии-1,6 и у чела стояло ГБО. Причины замены особо и не раскрыты. Кстати много кому поменяли ДВС по гарантии после обрыва ГРМ?
Герман178 вне форума   Ответить с цитированием