Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 10:15   #466
Viktor...
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Автомобиль: Polo седан
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
я периодически проезжаю мимо этого дилера - там ВСЕГДА в наличии были и есть весты.
собсно я там машину и купил в декабре

переубедить Вас - смысла не вижу, Владейте поло (если он существует), какие проблемы))

вот только для подобных вбросов надо готовиться тщательнее, да и этот ник уже запороли...так что надпись "Автомобиль: LADA Vesta" Вам уже не поможет, Выж "владелец" поло))
Ну-ну, поговорите с менеджерами... В апреле только начальная комплектация была или уже купленная, в феврале машин было полно.
Кстати, заметил, почему-то именно на форумах автоваза пытаются всегда кому-то чего-то доказать. Машин много, у всех свои плюсы и минусы, эта тема именно для тех, кто еще не определился. Я месяц назад ее всю прочитал, но увидел только одно - какая веста крутая. Собственно и купил бы ее, если бы она была в наличии.
ЗЫ Я весту не хаял, мне она понравилась, но она не является эталоном, как им не может быть любая бюджетка. У брата оутлендер новый - там тоже не все решения мне нравятся... В профиле я автомобиль не прописывал, наверное, автоматом получилось.
Viktor... вне форума